Четвёртый день давление 90/50, моё обычно 120/70. Не пойму из за чего вдруг...Голова сильно кружится. Мы на ГВ. Подскажите,кто знает,чем можно поднять давление?
Любая сладость - сладкий-сладкий чай пить. Гранатовый сок мне всегда помогал при головокружениях.
0
13.04.2016
Ответить
А мне кофе не советовали пить, лучше крепкий чай. Я сама сегодня с давлением 90/60 :(
0
13.04.2016
Ответить
Штырит конечно не по-детски((( из за чего оно падает-то? Не пойму
0
13.04.2016
Ответить
крепкий чай я пила и шоколад черный ела, но во время ГВ только чай и остается, еще вроде как зеленый чай повышает, надо почитать, я не уверена
0
13.04.2016
Ответить