Войти

Низкое давление

Victoria
Шоколадушка, 17 лет 1 месяцСладушка, 13 лет 9 месяцев Москва

Любая сладость - сладкий-сладкий чай пить. Гранатовый сок мне всегда помогал при головокружениях.

0
13.04.2016
Кристина
Мамино чудо, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Попробую

0
14.04.2016
Татьяна
Екатерина, 12 лет 8 месяцевАнастасия, 11 лет 3 месяца Архангельск

А мне кофе не советовали пить, лучше крепкий чай. Я сама сегодня с давлением 90/60 :(

0
13.04.2016
Кристина
Мамино чудо, 10 лет 5 месяцев Москва

Штырит конечно не по-детски((( из за чего оно падает-то? Не пойму

0
13.04.2016
света
влад, 15 лет 7 месяцевКарина, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

крепкий чай я пила и шоколад черный ела, но во время ГВ только чай и остается, еще вроде как зеленый чай повышает, надо почитать, я не уверена

0
13.04.2016

мне помогает кофе с шоколадом.

0
14.04.2016
Кристина
Мамино чудо, 10 лет 5 месяцев Москва

Пробовала ни один раз -ноль (((((

0
14.04.2016

ешьте мясо! мне помогает:)

0
14.04.2016
Кристина
Мамино чудо, 10 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, попробую )

0
14.04.2016

кофе с молоком

0
13.04.2016
Anastasia
маленькая мышка♡, 11 лет 4 месяца Липецк

кофеин таблетки

0
13.04.2016
Ротавирус у мамы. Дифлюкан

Похожие записи