Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев), планирую беременность Воронеж

Наш перерыв с ГВ

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Странно как, 2 раза лечила гайморит антибиотиками, о прекращении ГВ врачи не заикались, подбирали совместимые. Коих, кстати, большинство. Вероятно, и ваши совместимы, надо проверить. Только не в инструкции, а в международных справочниках.

0
15.06.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Двусторонний гнойный гайморит лечится амбулаторно. Раз вы можете ходить на капельницы, значит вам не нужны капельницы. "Сильные" антибиотики есть в таблетках и капсулах.

0
14.06.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

А какие именно лекарства? "Сильные" или "слабые" - это не та классификация. Есть совместимые и несовместимые с ГВ. Большинство антибиотиков совместимы, например.

0
14.06.2016
Мама девочки (10 лет) Челябинск

Мне цефтриаксон в роддоме кололи после родов три дня. Кормила.

0
15.06.2016
Как быть Менстра в гв

Похожие записи