Опытные мамочки, посоветуйте, что делать: малышу 2,5 мес, на ГВ. Кормлю в последний раз ночью около 12, укладываю спать. Малыш всегда спит разное время: может проснуться в 3,4,5 или 7 часов, я его не бужу. Если перерыв долгий и он просыпается часов в 5-6, мне тяжело: грудь набухает, молоко само льется. Как поступить? Будить? Не будить, но сцеживаться? Терпеть, само наладится? Спасибо
Мама мальчика (5 лет)
Кишинев
Я тоже сцеживала и замораживала, были случаи когда это молоко очень пригодилось. И всегда есть запас на всякий пожарный)
0
15.11.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Гомель
У меня ребенок плохо набирает вес и если долго спит сама пихаю, но этот вопрос уже решён. Мы плохо спим🤪
0
15.11.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Воронеж
Подбуживать и прикладывать к груди, сонный будет есть. Или сцеживать и замораживать
0
15.11.2020
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Липецк
Я сцеживала и замораживала в пакетах. Было несколько раз когда был необходим банк молока.
0
15.11.2020
Ответить