Войти
Москва

ГВ и долгий ночной перерыв

Мама мальчика (5 лет) Кишинев

Я тоже сцеживала и замораживала, были случаи когда это молоко очень пригодилось. И всегда есть запас на всякий пожарный)

0
15.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Гомель

У меня ребенок плохо набирает вес и если долго спит сама пихаю, но этот вопрос уже решён. Мы плохо спим🤪

0
15.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Подбуживать и прикладывать к груди, сонный будет есть. Или сцеживать и замораживать

0
15.11.2020
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Я сцеживала и замораживала в пакетах. Было несколько раз когда был необходим банк молока.

0
15.11.2020

Похожие записи