Войти
Elizaveta F
Москва, Россия
На сайте с 11.10.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Elizaveta F
Москва
ГВ и долгий ночной перерыв

Опытные мамочки, посоветуйте, что делать: малышу 2,5 мес, на ГВ. Кормлю в последний раз ночью около 12, укладываю спать. Малыш всегда спит разное время: может проснуться в 3,4,5 или 7 часов, я его не бужу. Если перерыв долгий и он просыпается часов в 5-6, мне тяжело: грудь набухает, молоко само льется. Как поступить? Будить? Не будить, но сцежив

4