ГВ и долгий ночной перерыв
Опытные мамочки, посоветуйте, что делать: малышу 2,5 мес, на ГВ. Кормлю в последний раз ночью около 12, укладываю спать. Малыш всегда спит разное время: может проснуться в 3,4,5 или 7 часов, я его не бужу. Если перерыв долгий и он просыпается часов в 5-6, мне тяжело: грудь набухает, молоко само льется. Как поступить? Будить? Не будить, но сцежив
Читать далее