Войти

Глицин и ГВ?!

Мама мальчика (10 лет) Куровское

Был период, не в беременность и еще до ребенка. Меня крыло не по детски. Дошло до того, что я не спала ночами, сердце колошматило как ненормальное. Пила на ночь 2 табл валерианки + 1 табл пустырника. Также перешла на иван чай+мята+шиповник.

0
29.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Мята вроде на лактацию влияет?!

0
29.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Куровское

Каким образом?

0
29.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Ну типа уменьшает, нет?

0
29.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Куровское

Только спец таблетки уменьшают и убирают лактацию. Здесь, на бб, введите в поиск "мята и гв". Много про это спрашивали, почитайте комментарии. К слову, я периодически пью мяту, не часто, не заметила уменьшения молока.

0
29.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Спасибо

0
29.06.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Если вы кормите, то даже спец таблетки (с побочкой подавления лактации) могут не повлиять на количество молока, а уж травы тем более. Я, например, постоянно шалфей пью, молока хватает!

0
01.07.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Ага, я поняла спасибо

0
01.07.2016

Irylen, пусть пост давний, но девочки, не вводите в заблуждение! Действительно мята может повлиять на выработку молока, так же, кстати как и ромашка (только в больших количествах). Я когда температурила, таблетки никакие не пила, а пила ромашку очень много, она мне прийти в себя помогла быстро, температура спала, но вот молока стало меньше на много, так как переборщила. Но потом вроде как восстановилось

0
05.05.2022
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Оооо!!!Как вспомню,тоже так крыло,чего только не приходило в мою больную голову!Я думаю это что то после родовое,связанное с гормонами,ничего не пила.Само прошло,главное отдыхать побольше,высыпаться и баловать себя вкусняшкой!Пройдут эти глупые мысли поверьте:)

0
28.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Верю, понимаю, но я уже месяц в подвешенном состоянии. Постоянно чувство тревоги. Началось с отъездом мужа в командировку. Уже и он приехал, а мне не лучше. Вот думаю, что надо успокоительное попить

0
28.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Ну от глицина хуже не будет,а будет ли толк,попробуйте!Его и младенцам назначают!

0
28.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

спасибо. А как принимать? 3р в день?

0
28.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Да не за что!К сожалению не подскажу,не знаю:(

0
28.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Коломна

Там есть инструкция. Вообще, по 1 т. 3 р/день. Только, поможет ли Вам глицин...У Вас тревога, судя по описанию. Вам, может, магне Б6 лучше? А вообще, к врачу лучше.

0
28.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Я уЖе думала. Попробую глицин, не поможет , тогда дальше варианты. а магне убирает чувство тревоги?!

0
28.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Коломна

Мою тревогу не убирали все эти слабенькие таблеточки. Но Магне Б6 не плохой препарат, от него все же толк есть в отличие от глицина. Есть магнелис Б6, он дешевле. Фенибут может помочь, но можно ли его на ГВ....Попробуйте еще массаж, ванны йодобромные.

0
28.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Спасибо, будем пробовать

0
28.06.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев

У меня жуткая депрессия после родов была. Не знаю связанно с глицином нет, уже вторую пачку пью и вроде спокойней стала, нам даже малышу невролог на десять дней по четвертинке таблетки назначала.

0
28.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

А как вы пьете? Дозировка

0
28.06.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев

По две таблетки три раза в день.

0
28.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Вы на гв?

0
28.06.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев

Нет мы на СВ.

0
28.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Спасибо

0
28.06.2016

Сильвия, глицин от депрессии? Круто! 😁

0
05.05.2022
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Можно глицин, нам назначали в годик и чуть раньше, но и в 3 мес. вроде можно. Тем более это даже не ребенку, а через ГВ, не переживайте. Я еще валерьяночку пила ) Тоже можно

0
28.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Спасибо. А сколько?

0
28.06.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Это уже вам должно быть виднее, там ведь разные дозировки. Почитайте аннотацию.

0
28.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Спасибо

0
28.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижневартовск

Ой, посоветую воооооолшеюную и банальную вещь - рамашковый чай во второй половине дня, 1-3 чашки. У меня после него нервы словно кто-то мягенькой тряпочкой погладил При этом никакой сонливости или заторможенности.

0
30.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Спасибо. Ромашка свежая или пойдет сухая? Есть сухая, но сколько ей незнаю

0
30.06.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Глицин бесполезен, смысла его пить нет.

0
28.06.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

? Для вас лично ?

0
28.06.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Нет, в принципе препарат с недоказанной эффективностью.

0
28.06.2016
Защемление седалищного нерва, лечение при ГВ. Простуда:(

Похожие записи