Войти

состав молока

Nadine
Александра, 11 лет 11 месяцевВиктор, 8 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется нет. Возможно связано с тем, что в одной груди молоко легче добывается. В другой сложнее, вот и приходится насасывать, а не спать.

0
04.07.2016
Татьяна
Елизавета, 10 лет 3 месяца Железнодорожный

Как раз таки в той которую быстро бросает молоко идёт быстрее. Раньше это была любимая грудь. А сейчас из за животика не ест её долго

0
04.07.2016

мне кажется, какает дочь не от молока, а то того, на каком боку лежит.

желудок (кажется, желудок, пусть медики поправят) имеет загиб в одну сторону.
0
04.07.2016
Татьяна
Елизавета, 10 лет 3 месяца Железнодорожный

Не думала об этом... Возможно

0
04.07.2016
Плохо спим по ночам Привет,девченки!как научить малыша правильно обращаться с грудью?

Похожие записи