Давно задумываюсь над одним вопросом... Возможно глупым... А одинаков ли состав молока в правой и левой груди? Возник он у меня из за того, что дочь 3х месяцев, когда сосет левую грудь практически всегда какает в процессе и тужится. Бросает её через 3-4 минуты и больше не ест. А правую может сосать по 30-40 минут и заснуть с ней. Немного потужится и все.
Почему так происходит?