Войти

Прибавка на ГВ маловата или более или менее?

Нормальная прибавка. А докторам все, что со средним не равняется,уде плохо, и мало плохо, и много плохо.

0
19.07.2016
Лена
Маргарита, 10 лет Фрязино

Да, педиаторы у нас в городке, я так поняла, не особо много вариантов видят, чуть что, сразу смесь.

0
19.07.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

И не только у вас в городке)

0
19.07.2016
Лена
Маргарита, 10 лет Фрязино

Ага, звонила подружке из роддома, ей в похожей ситуации то же самое сказали, хотя она обращалась в клинику в Москве на платной основе

0
19.07.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Недавно девушка писала о том, что ей платный врач сказал якобы с 4 месяцев молоко уже не полезно, а полезна смесь. Что можно дальше говорить?

0
19.07.2016
Лена
Маргарита, 10 лет Фрязино

даа, ужас((( уж и не хрчется лишний раз ходить к этим врачам

0
19.07.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Поэтому мы просто перестали ходить к нашей участковой врачихе и попросились в соседний кабинет к нормальному адекватному врачу.

0
19.07.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Прибавка считается от наименьшего веса , норма от 125 гр в неделю . Все у вас ок , растёт Дюймовочка )

0
19.07.2016
Лена
Маргарита, 10 лет Фрязино

Спасибо! Мне воттоже казалось, что от минимального, но не понятно, почему педиаторы от рождения считают. Главное, одна из них моя примерно ровестница, должны же были их недавно относительно обучать.

0
19.07.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Это бесполезно , совок из головы выбить невозможно . У меня сын в первый месяц вообще вес не набрал , в итоге я его выкормила до 2,5 лет .

0
19.07.2016
Лена
Маргарита, 10 лет Фрязино

Ого, Вы молодец!

0
19.07.2016
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Да все у вас нормально, прибавка нормальная 200 г в неделю

0
19.07.2016
Лена
Маргарита, 10 лет Фрязино

Спасибо! Это вторую неделю только 200, а раньше меньше было

0
19.07.2016
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

сил стало больше и стала больше высасывать значит

0
19.07.2016
Лена
Маргарита, 10 лет Фрязино

ага, прям активнее она стала, это точно

0
19.07.2016
Аня
Marek, 10 лет 3 месяцаПатрик, 6 лет Вроцлав

Нормально ваша девочка набирает. Ребенок спокойный, активный - значит, наедается. Не паникуйте зря.

0
19.07.2016
Лена
Маргарита, 10 лет Фрязино

Спасибо! Вроде на работе я разумный и логичный человек, какие только проблемы не решала, а тут разволновалась и накрутила себя..

0
19.07.2016
Ольга
Ксения, 11 лет 9 месяцев Ялта

Да как по мне,то ничего не делать.Нормальная у вас прибавка.Не по 2 кг же всем набирать.Но я не доктор,может в чем-то и не права...

0
19.07.2016
Лена
Маргарита, 10 лет Фрязино

Спасибо!

0
19.07.2016

Все хорошо. Дайте маленькой время и начнет больше кушать.

0
19.07.2016
Лена
Маргарита, 10 лет Фрязино

Спасибо за поддержку!

0
19.07.2016
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Прибавку всегда считают от минимального веса. Все у вас хорошо) продолжайте в том же духе)

0
19.07.2016
Лена
Маргарита, 10 лет Фрязино

спасибо, буду стараться!

0
19.07.2016
Аня
Маша, 10 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Да все у вас нормально, прибавка нормальная, ест тоже нормально

0
19.07.2016
Лена
Маргарита, 10 лет Фрязино

Спасибо за мнение!

0
19.07.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

У вас все хорошо)

0
19.07.2016
Лена
Маргарита, 10 лет Фрязино

Спасибо за поддержку)

0
19.07.2016
За день уменьшилось молока в 2-3 раза(((( Молока больше не становится

Похожие записи