Моя дочка родилась 2 июня с весом 2830, в роддоме грудь почти не могла взять, по минутке сосала и начинала истерично плакать, при выписке (6го июня) вес был 2530. Смесью не докармливала, давала свое молоко в бутылке, сколько могла сцедить, с горем пополам выписали меня после того, как с накладкой удалось нормально покормить.
Прибавка на ГВ маловата или более или менее?
Нормальная прибавка. А докторам все, что со средним не равняется,уде плохо, и мало плохо, и много плохо.
Да, педиаторы у нас в городке, я так поняла, не особо много вариантов видят, чуть что, сразу смесь.
Ага, звонила подружке из роддома, ей в похожей ситуации то же самое сказали, хотя она обращалась в клинику в Москве на платной основе
Недавно девушка писала о том, что ей платный врач сказал якобы с 4 месяцев молоко уже не полезно, а полезна смесь. Что можно дальше говорить?
Прибавка считается от наименьшего веса , норма от 125 гр в неделю . Все у вас ок , растёт Дюймовочка )
Спасибо! Мне воттоже казалось, что от минимального, но не понятно, почему педиаторы от рождения считают. Главное, одна из них моя примерно ровестница, должны же были их недавно относительно обучать.
Нормально ваша девочка набирает. Ребенок спокойный, активный - значит, наедается. Не паникуйте зря.
Спасибо! Вроде на работе я разумный и логичный человек, какие только проблемы не решала, а тут разволновалась и накрутила себя..
Да как по мне,то ничего не делать.Нормальная у вас прибавка.Не по 2 кг же всем набирать.Но я не доктор,может в чем-то и не права...
Все хорошо. Дайте маленькой время и начнет больше кушать.
Прибавку всегда считают от минимального веса. Все у вас хорошо) продолжайте в том же духе)
Да все у вас нормально, прибавка нормальная, ест тоже нормально