Короткие вопросы о ГВ
У меня первый ребенок (13дней), в связи с этим миллион вопросов и причем в основном о гв. Ответьте, пожалуйста, кто знает:)
1. Когда пройдет болезненность в груди от чувства наполненности?
2. Будет ли всегда в одной груди больше молока чем в другой? С этим ничего не поделаешь?
3. На что может повлиять использование накладок при кормлении? (Мои соски гиперчувствительные и постоянно трескаются)
4. Вот это капание молока из груди - оно когда нибудь прекратится? :D Или надо весь период гв носить прокладки для груди?
5. В момент когда молоко самопроизвольно начинает литься я чувствую боль внутри соска. Это нормально?
6. Насколько это плохо всегда кормить ребенка в одной лежачей позе? Какие последствия?
7. Это нормально, если ребенок может висеть около часа на одной груди и после этого так и не успокоиться? Может ему не хватает там молока?