Войти

Завершение гв.БОЛИТ ГРУДЬ

HappyMomy
Сыночек, 11 лет 1 месяцДоченька, 8 лет 7 месяцевВторая принцесса, 6 лет Тамбов

у меня так же всё было.Сцеживайтесь до облегчения.Молоко постепенно уйдёт.Я ещё бромокрептин пила,но это я просто запаниковала.И без него всё перегорит.

0
26.07.2016
Людмила
Роман, 11 лет 6 месяцев Москва

я попробовала сегодня сцедить,там вроде и сцеживать уже нечего ,одна капля упала и все

0
26.07.2016
HappyMomy
Сыночек, 11 лет 1 месяцДоченька, 8 лет 7 месяцевВторая принцесса, 6 лет Тамбов

Молокоотсосом или рукой?Молокоотсосом нужно.Если комки есть значит есть что откачивать.

0
26.07.2016
о ужас ...молочница груди Красная точка

Похожие записи