Девочки, кто кормит(ла) малыша дольше года, напишите пожалуйста, почему вы сохраняли гв?) Сыну скоро 9 мес, я планировала осенью закруглятся с кормлением, а сейчас сомневаюсь. Боюсь что буду потом жалеть что недокормила, да и давать смесь при наличии своего молока для меня как преступление) Напишите, пожалуйста, как вы решились кормить дольше и почему.
ВСЕМ СПАСИБО ДЕВОЧКИ