Здравствуйте!в общем то вопрос в заглавии.у нас проблема, с 2-х месяц малыш отказался сосать грудь,мне приходиться сцеживать и кормить с бутылочки,молока не хватает,врач сказала докармливать смесью.утром и вечером получается сцедить от 100 до 120 мл молока,он съедает,но через 1-1,5 он уже голодный.на мои вопросы по поводу количества смеси и промежутка времени,врач говорит что либо по требованию кормить,либо перерыв три часа.так вот я в замешательстве как быть?помогите разобраться.
Мама двоих (7 лет, 4 месяца)
Алма-Ата (Алматы)
какой промежуток должен быть между кормлением грудным молоком и смесью,и какое колличество смеси да
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Иваново
Надо с отказом бороться, а не смесью докармливать. Плюсуюсь к Ане.
0
17.08.2016
Ответить