Корслю уже год и пять месяцев, но с таким сталкиваюсь впервые.. в одной из грудей пару раз, бывало, обрпзовывались комки и она болела, но сын с этим благополучно справлялся. Уже месяц или чуть больше мы кормимся в режиме: на пробуждение, дневной, ночной сон и ночью. И вот такая странность: к вечеру вчера почувствовала озноб и ломоту в теле, измерила температуру- 37,8. Утром- 36.3 ( мы на гв ночью, сс) и состояние норм.
Сейчас опять грудь разболелась, как будто там синяк, уплотнений не чувствую, но температура поднимантся). Это все связано, или у меня вирус, как думаете? Сейчас вотвнеурочное время дала рассосать грудь сыну..Написала своей консультанту по гв, жду ответа. Если к завтрашнему дню ситуация не изменится- вызову терапевта.