Войти

Нужно мнение эксперта, куда бежать и что делать

Очень похоже на лактостаз, и температура от него. У меня синяки такие были в 1 месяцы после родов, привязывала мазь

0
31.08.2016

Синяка нет, а боль, как будто гематома. З.ы. Уберите из коммента название мази, а то счас карточку влепят

0
31.08.2016
Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Возможно ночью деть не правильно брал грудь. Давайте ребёнку и следите за захватом

0
31.08.2016
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Возможно, был лактостаз, ребенок рассосал его, а боль осталась. Она может еще пару дней проходить, у меня всегда так. На всякий случай попробуйте прикладывать чаще и для снятия неприятных ощущений холод, траумель или капусту после кормления.

0
31.08.2016
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

у меня так было. никаких уплотнений, но болела и темпа. Блин.. не вспомню мазь как называется. Ну и прикладывать чаще, подбородком в больное место.

0
31.08.2016
Лактостаз за пол дня? Мастит или ...

Похожие записи