Войти

После 5ти минут кормежки плач

Елена
Ян, 19 лет 6 месяцевФёдор, 13 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Электросталь

Послушаю.. у нас тоже так, я думала - животик, но все таки не всегда он. Я заметила, еще и с предыдущими детьми, они перед тем, как пописать, начинают плакать. Мы еще у невролога не были, НСГ головного мозга сделали в 2 недели, рез-ты не радуют - ишемическо-гипоксическое поражение ЦНС😞. Вот думаю, может оттуда причина плача у нас.....

0
16.09.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Это скорее всего животик. Попробуйте кормить стоя, слегка укачивая.

0
19.09.2016

было так, прошло.

0
18.09.2016
Долгие кормления Как убедиться, что захват правильный?

Похожие записи