Девочки , боремся за ГВ уже месяц ( малышу 3 мес скоро ). При кормлении орет, бросает грудь , прыгаю с ним , вообщем то терпимо было , вес набирали .
За последнюю неделю что то с чем то...
Вес набрал 50гр , не ест , бросает грудь так и молоко не идет вообще
Был стресс, перелет с тремя детьми ночной , точнее два перелета ! Очень устала, перенервничала и вот с этого и началось все ! Не знаю есть ли взаимосвязь , думаю да
Пью много, контакт кожа к коже , кормлю часто , предлагаю , а разных позах ,вообщем я в расстеоенности