Вчера была на приеме у нового участкового гинеколога.
Ее слова: "а зачем вы грудью-то кормите??? До 6 месяцев- да- иммунитет, а после- одно баловство! Разрушение психики ребенка и организма мамы. Вам, конечно, решать, но пора сворачивать"
Вот такая популяризация ГВ))) А что ваши гинекологи говорят об этом, если вы вообще с ними поднимаете эту тему
