ГВ и еда

Сейчас капусточку квашеную трескаем и я, и дети. А еще устрицы люблю (в сыром виде 😁). Детям их пока не давала) Ешьте все, что хочется.
27.10.2016
Как мне оба раза в роддоме говорили Есть надо все что в нашей широте
27.10.2016
На самом деле с рождением ребёнка резко менять питание НЕ нужно! Организм во время беременности уже успел «настроиться» на кормление ребенка. Питаясь внутриутробно через плаценту, ребенок уже привык к определенному типу питания мамы. Любая резкая смена рациона в ту или иную сторону - это стресс для организма и матери, и ребенка. Ваша пища должна быть любимая, привычная, качественная, здоровая, разнообразная. Если ваш организм хорошо переносит тот или иной продукт, то скорее всего, никаких негативных реакций со стороны ребенка тоже не будет.
27.10.2016
27.10.2016
Это все можно, судя по перечисленным продуктам в этой пирамиде?
27.10.2016
Да, Ася. Все зависит от реакции организма мамы. Если кормящая мама не имеет аллергии на конкретный продукт, то вероятнее сего и малыш нормально будет себя чувствовать)
27.10.2016
А вот нам неонатолог говорила, что ребёнок наследует только склонность к аллергии, а вот аллергены у него свои. То есть то, на что есть реакция у мамы, не обязательно вызовет реакцию у малыша, и наоборот.
28.10.2016
Т.к.обычную выпечку я ем редко (боюсь бока наесть), а с чаем чего-нибудь хочется-делаю полезную шарлотку - нарезал яблоко и грушу, засыпал в предварительно смазанную сливрч.маслом форму мультиварки, сверху залила смесью из 4 яиц,взбитых с сахзамом, а затем с добавлением овсяной муки,разрыхлителя и корицы. В мульте на час. Вкусно и не страшно для ляшек!
27.10.2016
Я послушаю, пожалуй. Надеюсь, тут напишут, что можно почти все ))
27.10.2016
Все любимые блюда мои наносят вред фигуре))))
27.10.2016
с ГВ совместимо всё что не вызывает у вас аллергии и вздутия.
27.10.2016
Избегайте алкоголя, курения и наркотиков. Остальное все совместимо с ГВ)
27.10.2016
Аллергия А что кушаете вы?