Всем добрый день!
У нас в самом разгаре Отлучение от груди, сеглдня 3 сутки. Позавчера немного сцедилась перед сном, т.к. грудь на узла и чуток болела. Сегодня грудь наполнена, что чуть болезнена при касании. Нужно ли еще сцедиться? Или нужно дождаться прям полной наполненности? Как вообще себя грудь должна вести? Заранее спасибо за ответы!