Добрый день, девочки, расскажите пожалуйста как вы завершали гв в этом возрасте, что давали перед сном, что давали когда ночью просыпался ребенок первые дни? сколько времени ушло на отлучение? сами укладывали или кто то другой (муж)? может секреты есть какие? как засыпание должно проходить, качать? сейчас засыпает на груди, знаю что нужно разделить грудь и сон, но не получается у нас((
Завершение в 1,2 -1,6
Ни сосок, ни качаний не было, кефир вместо груди ночью давать тоже сомнительное удовольствие. А приучите качать, вообще проблем не оберетесь. В 1.2 мы точно еще не были готовы к завершению, а в 1.4 забыл про грудь сам
Просто проснулся утррм и решильне ему не надо? а до этого много кормлений было?
Постепенно убирали дневные, после года убрали на засыпание, оставив только ночные. А потом ночью он не попросил, следующей тоже и всё. Сын у меня был великий сисечник, я никогда бы не подумала, что так все гладко пройдет
Оо, сын очень книги любит, сказки, стишки. Вот я ему и читала на засыпание. В год конечно это бы не прокатило, а вот после года его очень стали интересовать книги
Соску сосет?
Я зверюга-мамаша, отобрала грудь и через 2 дня-соску.
Сказала больно маме!
А ночью водичку или просто гладили,пока не уснет. Возраст 1,6 был