Войти

Завершение в 1,2 -1,6

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Ни сосок, ни качаний не было, кефир вместо груди ночью давать тоже сомнительное удовольствие. А приучите качать, вообще проблем не оберетесь. В 1.2 мы точно еще не были готовы к завершению, а в 1.4 забыл про грудь сам

0
07.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Каменск-Шахтинский

Просто проснулся утррм и решильне ему не надо? а до этого много кормлений было?

0
08.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Постепенно убирали дневные, после года убрали на засыпание, оставив только ночные. А потом ночью он не попросил, следующей тоже и всё. Сын у меня был великий сисечник, я никогда бы не подумала, что так все гладко пройдет

0
08.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Каменск-Шахтинский

А как стали засыпать?

0
08.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Оо, сын очень книги любит, сказки, стишки. Вот я ему и читала на засыпание. В год конечно это бы не прокатило, а вот после года его очень стали интересовать книги

0
08.11.2016
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Соску сосет?

Я зверюга-мамаша, отобрала грудь и через 2 дня-соску.

Сказала больно маме!

А ночью водичку или просто гладили,пока не уснет. Возраст 1,6 был

0
07.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Каменск-Шахтинский

Соску не сосем, и как справлялись с возникшими трудностями?

0
08.11.2016
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Да я не помню, кроме хныканий по ночам ниче и не было. Погладили и дальше спать)

0
09.11.2016
Отлучение от груди, что делать с грудью? Отлучение в почти 2 года

Похожие записи