Войти

Молокоотсос medela ручной или электрический?

Смысл в ручном?

Нужен молокоотсос / тогда электрический

У меня с первым был ручной-я руками быстрее сцеживала

Да и соски мне рвал ручной молокоотсос

0
20.11.2016
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

По-моему, вручную проще сцедить, но уж если брать молокоотсос, то однозначно электрический. Ручным убиться можно сцеживать)

0
20.11.2016
Елена
Ангелина, 9 лет 10 месяцевЕва, 8 лет 2 месяцаРатмир, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Очень выручает электрический. С ручным лично мне очень больно. Сначала сэкономили, купили ручной, потом покупали mini electric. Не сравнить. Берите электрический

0
20.11.2016
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня оба.ручной для машины.электро для дома.обоими довольна.но с эл попроще

0
21.11.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Ручной не советую семь потов сойдёт пока сцедишь. Я рукой своей быстрее сцеживавала.

0
21.11.2016
Светланушка
Красота Кнопочка, 15 лет 10 месяцев Горно-Алтайск

Электрический лучше.

0
20.11.2016
Банк молока??? Как долго удалось сцежевать

Похожие записи