Добрый вечер.
Србираюсь купить молокоотсос медела ручной или mini electro. Может у кого-то были оба чтобы сравнить?
Заранее спасибо!
Молокоотсос medela ручной или электрический?
Смысл в ручном?
Нужен молокоотсос / тогда электрический
У меня с первым был ручной-я руками быстрее сцеживала
Да и соски мне рвал ручной молокоотсос
0
20.11.2016
Ответить
По-моему, вручную проще сцедить, но уж если брать молокоотсос, то однозначно электрический. Ручным убиться можно сцеживать)
0
20.11.2016
Ответить
Очень выручает электрический. С ручным лично мне очень больно. Сначала сэкономили, купили ручной, потом покупали mini electric. Не сравнить. Берите электрический
0
20.11.2016
Ответить
У меня оба.ручной для машины.электро для дома.обоими довольна.но с эл попроще
0
21.11.2016
Ответить
Ручной не советую семь потов сойдёт пока сцедишь. Я рукой своей быстрее сцеживавала.
0
21.11.2016
Ответить