Войти
Мама мальчика (21 день), планирую беременность Белая Церковь

Кто прав..??

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Бредит ваша акушерка... Откуда-то ведь еще выкопала эту хрень и разносит теперь...

0
24.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Белая Церковь

Она еще наблюдала мою свекровь, когда та мужа вынашивала) Хорошая женщина, но в этом вот вопросе я с ней не согласна..

0
24.11.2016
Мама двоих (9 лет, 17 лет) Челябинск

Мне тоже самое в роддоме говорили. А я слушала дура. Было все хуже и хуже

0
25.11.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Химки

Ни одно животное в природе не сцеживается))..конечно , Вы правы.

Сцеживание бывает необходимо, но если все физиологично, не надо.А вот гиперлактацию заработать легко можно.Вот это будет беда.

0
24.11.2016
Мама троих (21 год, 11 лет, 9 лет) Краснодар

такое ощущение, что акушер грудью сама не кормила.....

вы все правильно делаете!) успешного кормления!

0
24.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Вы умничка, что сами все понимаете))

0
27.11.2016
Краснодар

Двоечница эта акушерка😀 Как оно может исориится) бред полный. Сцеживаются только тогда, когда грудь уже распирает и то , только до облегчения, немного. И тогда когда молока очень мало и все! Если молочка в достатке ничено не надо сцеживать. Профилактика лактостазов это частое кормление по требованию, кормить меняя позы.

0
24.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Находка

Блин уже с мужем поржали над акушерской)) конечно не сцеживать!(кормлю без перерыва уже почти два года)а у неё то свои дети есть?

0
25.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Афины

Два с половиной года кормила, ни разу не сцеживалась. :) ниче не портилось, по крайней мере ребенок пил все что там было

0
25.11.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Если ваша грудь себя чувствует хорошо - то не надо сцеживать. Акушерка чёт вообще ни алё с гв.

0
24.11.2016
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

Стаж ГВ 3 года 7 месяцев. Не сцеживала, никаких проблем не было. Разве что чуть подсцеживала до облегчения, если грудь до твердого состояния наливалась.

0
24.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Не физиологично сцеживать, кошки ж не цедят котятам :))

0
24.11.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

Ахххааа))у акушерки маразм наверное))

0
26.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Не сцеживать, конечно.

0
25.11.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Не надо сцеживать молоко!

0
24.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У вас же всё в норме, не надо сцеживать

0
24.11.2016
как смешать молоко перед кормлением Сцеживание и увеличение молока

Похожие записи