Консультант по ГВ
Выбор консультантаЗдравствуйте, я педиатр,сертифицированный консультант по ГВ, мама с большим личным опытом кормления, в т.ч тандемом.Решаю любые проблемы , связанные с ГВ. 8-968-669-85-10 Анастасия
Stura
Да, буду стараться, но больше всё-таки на личные сообщения отвечаю,т.к нет времени просматривать ленту)
15.12.2016
Ответить
Александра
Было бы замечательно,если бы вы помогали решать любые проблемы и здесь, в сообществе. Настолько, насколько это возможно заочно.
13.12.2016
Ответить
Мария Никитина (консультант по ГВ)
я иногда отвечаю и просматриваю, но времени действительно у нас мало)
15.05.2017
Ответить
Александра
Неужели поняли,что лайкать мой комментарий - это уже слишком, и передумали? Невероятно! Дошло.
15.05.2017
Ответить
Александра
Вы, наверное, очень заняты и пропустили нововведение на бб. Теперь приходят уведомления, кто и какой ваш комментарий лайкнул. Мне пришло уведомление о вашем лайке на мой комментарий. Зашла - а его нет, значит вы отменили. Но гадостное ощущение от ваших предыдущих слов только усилилось.
Доступно объяснила?
16.05.2017
Ответить
Мария Никитина (консультант по ГВ)
где я вам написала гадости? я не заметила
рука на автомате дернулась лайкнуть того кто мне ответил, захотела, отменила, я нарушила правила? не думаю
я сижу в этой группе поддержки не от нечего делать, а потому что я считаю это необходимым и полезным.. если не для вас то для мамочек и себя
и естественно я не чистый воздух работаю, мне и с личку могут написать и получить бесплатную либо платную более качественную консультацию, но это уже вас особо не касается
правил я не нарушаю
16.05.2017
Ответить
Александра
Вы не нарушили правила. Я вам высказываю своё личное мнение. Вы мимоходом написали, что остальные здесь сидят от нечего делать. В отличие от очень занятых консультантов. Я не заметила здесь вашей помощи. Видимо, очень точечно и тайно. Но не самоутвердиться за чужой счёт никак, конечно.
Вы могли сдержаться и не писать мне. Тогда бы не выслушали мое мнение.
И впредь не стоит мне указывать, что меня касается, а что нет.
16.05.2017
Ответить
Мария Никитина (консультант по ГВ)
как забавно: ткните носом где я это написала: "Вы мимоходом написали, что остальные здесь сидят от нечего делать."
17.05.2017
Ответить
Александра
Это трогательно, что в своём бешеном графике вы выделяет время, чтобы нахамить мне.
21.05.2017
Ответить
Мария Никитина (консультант по ГВ)
у вас удивительная способность читать то что не написано нигде
23.05.2017
Ответить