Войти

Завершение гв

Поздравляю с успешным окончанием! Кормила старшую до 2.4, она вспоминала про грудь еще месяц-два, но буквально через 3-4 ночи перестала просыпаться. Младшей я забеременела через 3 месяца, молоко не ушло еще! А вот про "тряпочки" ничего не скажу - младшей 2.5, мы в процессе)))) но вид их не внушает мне оптимизма. Говорят, что примерно через год после окончания гв, вид становится лучше))

0
15.12.2016
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Спасибо)) посмотрим, что через год будет))) старые лифчики пришлось убрать подальше- чашки полупустые, хоть вату подкладывай, не спасает уже даже пуш-ап, поскольку из-за того, что тряпочки, грудь просто растекается( хотя всегда хотела 2й размер, но не такой грустный :(

0
15.12.2016

Я думаю у меня все хуже - после 2 длительных гв подряд, плюс сильный набор, а потом потеря веса. Даже надеяться боюсь(( пока у меня 3, до беременности был 2. Хотела бы его вернуть, но.... причем, видимо, еще и форму грудь потеряла - не подходят те лифчики, которые под конец первого гв носила((

0
15.12.2016
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Поздравляю с завершением! :) Что-то я всё забываю написать пост. Сёма примерно через 2 месяца перестал общаться с грудью и вспоминать. Скоро, правда, наверняка снова заинтересуется ;) А упругость восстановится, хоть, может, и не на 100%. У подруг где-то за полгода она становилась, почти как раньше.

0
17.12.2016
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Это утешает))

0
17.12.2016
олеся
Вероника, 18 лет 11 месяцевМаксим, 11 лет 7 месяцев Ковров

Поздравляю вас!!! Нам 2,1 тоже начала убирать дневные пустые прикладывания по возможности, планирую к лету закончить постепенно. Ох незнаю как это все будет, сися это наша любоф!!! Я конечно уже подустала тожн

0
20.12.2016
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

В 2,1 мне даже не снилось, что мы завершим) мелкая теперь делает вид, что кушает грудь. Прислоняется к груди и говорит "амнямням,амнямням"))))

0
21.12.2016
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул

Поздравляю вас! У нас осталось одно кормление днём еще. Про грудь на ночной сон вспоминает и спустя месяц, первые 2 недели каждый день вспоминала, сейчас то вспомнит, то нет.

0
17.12.2016
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

У нее то еще есть шансы))) у нас вот так не получилось...либо 100500кормежек,либо ничего

0
17.12.2016
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мих до сих пор вспоминает и иногда просит чуть-чуть пососать. Хотя 2 недели моя грудь его вообще не трогала. И тут опять...

0
16.12.2016
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Вспомнил)))

0
16.12.2016
дневной сон без ГВ... Отлучение от груди

Похожие записи