Войти

Гв в 5 месяцев - орем:(

Екатерина
Злата, 15 летЕлизавета, 10 лет 7 месяцев Слободской

У нас так же было в вашем возрасте. Как я только не изощрялась. В итоге начала кормить из-под мышки и доча начала спокойно есть. На руках не в какую. Не знаю почему.

0
19.12.2016
Екатерина
Злата, 15 летЕлизавета, 10 лет 7 месяцев Слободской

Ещё может и десна болезненные. Мы в самый пик зубов так же делаем периодически.

0
19.12.2016
Papaver
Владислав, 9 лет 11 месяцев Рязань

Прям как про нас написали. Тоже вся измучалась. Стараюсь кормить на сон, тогда более-менее. Когда бодрствует, редко берет. Сосок и пустышек у нас нету.

0
19.12.2016
Ивета
Арсений, 19 лет 5 месяцевАлександр, 16 лет 11 месяцевЭмилия, 9 лет 11 месяцев Воронеж

И у нас так же. Перерывы днём стали по 3-4 часа, а вот ночью сократились даже иногда до 1 часа. Днём крутится, всё интересно, есть явно хочет, но в лом) Сосок и бутылок нет, прикорма пока тоже. Надеюсь, с прикормом ситуация выправится. Удачи нам всем!
0
19.12.2016
Яна
Ижевск

Моей 3 месяца и когда она так делает я ее столбиком беру и ношу по комнате минут 10-15 отвлекаю, потом опять пробую грудь дать, после этого обычно нормально сосет. У нас, как поняла, она так делает когда сосать не хочет.

0
19.12.2016
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

И у нас также ,вот хотела написать пост.Я с силой пытаюсь удердать голову,чтобы не отворачивалась и поела(((Нам через неделю будет 5 месяцев,такая картина уже месяц.

0
21.12.2016
Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 9 месяцевАлександр, 16 летЗахар, 10 лет 5 месяцев Люберцы

похоже на отказ... если есть бутылка, требует бутылку... ленится сосать грудь... остается только терпеть, не кормить из бутылки, если есть такая...

0
19.12.2016
В чем может.б. проблема? Сон и кормление в первые дни.

Похожие записи