Войти

лактационный криз? как долго?

Тоже начитавшись здесь думала,что наступила зрелая лактация,но потом,когда дочка висеть начала круглосуточно,то поняла,что молока стало гораздо меньше,начала пить чай хипп,помогло,длилось недели полторы примерно

0
08.01.2017
Вера
Ольга, 27 лет 10 месяцевВиктор, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 3 месяца Иркутск

это зрелая лактация

я ни с сыном ни с дочкой руками не могла ни капли сцедить

и это нормально, что ребенок висит весь день на груди, и перерыв нормальный между кормлениями

0
08.01.2017
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

вы считаете зрелой лактацией то,что мало молока и ребенок голодный? я по моему ясно в посте написала... Просила совета,а не ,чтоб меня убеждали в том,чего у меня нет.

0
09.01.2017
Вера
Ольга, 27 лет 10 месяцевВиктор, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 3 месяца Иркутск

а, ну так бы и написали, что хотите волшебную таблетку, чтоб сразу многомолока, и ребенок ел 5 минут и спал 3 часа

вам Аня ( а она ооочень хороший консультант) все расписала от и до, но вы не это хотите услышать
0
09.01.2017
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

Потому,что она не права на счет ЗЛ, я вижу по своему ребенку. Она не видя ни меня,ни моего ребенка убеждает меня в том, что все нормально! Я прекрасно понимаю,что нет волшебных таблеток, напитков и т.д. Я спрашиваю про личный опыт других, что делали и как переживали,как вернули все на место..

0
09.01.2017
Вера
Ольга, 27 лет 10 месяцевВиктор, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 3 месяца Иркутск

я просто ждала: от двух дней до недели и месяца, и такие периоды еще будут, когда ребенок просто повисает на груди, это просто периоды роста, когда ребенок насасывает себе необходимое количество молока за больший период, а не за 5-10 минут

0
09.01.2017
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

спасибо!

0
09.01.2017
Елена
Василиса, 10 лет 3 месяца Москва

Хорошо кушайте,пейте горячие напитки,можно для уверенности апилак или лактогон,а молочко у вас есть,просто ребенок вырос и грудь еще не успела перестроится.

0
08.01.2017
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

лактогон пью ,спасибо!

0
09.01.2017

Да. Бывает такое. Раз в месяц примерно по 2-3 дня. Всегда тоже паникую. Но проходит. Терпения! Молоко не пропадет! Чаще прикладывайте!

0
08.01.2017
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

спасибо! и так часто очень получается.

0
08.01.2017
Юлия
Доченька, 10 лет Санкт-Петербург

Спасаюсь Млекоином (в роддоме еще врач посоветовала) и теплыми компотами

0
08.01.2017
Barbariska
Никита, 14 лет 11 месяцевАришенька, 9 лет 7 месяцевКрошка, 2 года 9 месяцевЛерочка, 8 месяцев 25 дней Санкт-Петербург

спасибо, млекоин есть, начну пить.

0
09.01.2017
Алена
Лев, 14 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 10 месяцев Усть-Каменогорск

Пару дней обычно. Я спасалась чаем разным зелёным, ромашку заваривала, липу. В бульоннице у меня она кружкой 800 граммовой. Прям с утра и до вечера чаи гоняла😊 мне помогало. Зрелая сейчас только установилась.

0
08.01.2017
Недовес из-за поноса при ГВ, стоит ли давать смесь? Как разогнать лактацию?

Похожие записи