Девочки всем привет. В заголовке фраза педиатра с сегодняшнего приема. Были с дочей у педиатра. Наши данные:
доче 3 месяца 3 недели
вес при рождении 3150
вес на сегодня 5800
рост при рождении 55
рост на сегодня 61
У нас ГВ.
Я спросила у педиатра почему мы немного набираем хотя кушаем по требованию очень часто. Ее ответ меня убил: "Значит молоко не качественное".
Я уже перестала паниковать по поводу наших прибавок. У меня только один вопрос: Разве молоко может быть качественным или некачественным? И от чего зависит набор веса малышом?
