Войти

ГЕРПЕС

Бота
Эмиль, 9 лет 8 месяцев Нур-Султан (Астана)

Недавно у самой был герпес. Мазала мазь Зовиракс. Ходила и спала в маске. Малыша не целовала. Педиатру звонила, спрашивала, Через молоко не заражу ли. На что она ответила, что наоборот , нужно кормить, т.к. сейчас мой организм вырабатывает антитела, которые я передаю с молоком малышу, т.е. он тоже их получает и тем самым эти антитела защищают его организм. Но если есть температура, то кормить лучше позже, когда температура спадет. Нельзя кормить при высокой температуре.

Выздоравливайте!

0
24.02.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

спасибо,неа,темпы нет...

0
24.02.2017
ТаТа
Любимая старшая дочка, 21 год 5 месяцевЛюбимая младшая дочка, 13 лет 10 месяцевЛюбимый мальчик, 9 лет 7 месяцев Волгоград

Предается воздушно-капельным путем.может у тебя так называемая простуда?она похожа на герпес,но проходит за пару дней.у тебя вчера перед сном был зуд?герпес "родственник"ветряной оспы и жутко чешется.можно ацикловиром,маслом чайного дерева.выздоравливай!

0
23.02.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

да,чесалось ночью

0
23.02.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Мазью мазать. У меня герпеса нет, но сопли рекой. В маске хожу. И сплю в ней, чтобы меньше на сына мои бактерии не попали. Но он все равно чихает и иногда кашляет. Сына не целую, хотя очень хочется. От насморка спреем пшикаю и хумером, а от горла конфетки малиновые. Ну еще чай с лимоном. Хочу чтобы быстрее все прошло. А то чувствую себя убитой какой то....

0
23.02.2017
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Я, когда появляется, прикладываю ватку смоченную в растворе малавита. Хорошо подсушивает. А паста помогает только на начальной стадии,когда он вот-вот появится

0
23.02.2017
Татьяна
Пупсик, 9 лет 8 месяцевПупсик, 8 летПупсик, 6 лет Фрыдек-Мистек

Мне помогают любые сердечные капли, типа Корвалол, Барбовал. Смачиваю ватную палочку и прижигаю это дело. Проходит быстро) ребенку я думаю ничего не будет, просто пока не целуйте)

0
23.02.2017
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

О, гадская штука тоже у меня была недавно! Мазала ацикловиром. Его можно при гв. Малого не целовать.

0
23.02.2017
Ирина
Вишенка, 9 лет 7 месяцев Псков

И у меня сейчас эта беда. Ацикловиром мазала и продолжаю кормить.

0
24.02.2017
Вася
Кнопочка любимая, 9 лет 8 месяцев Тихвин

я ацикловиром мазала, зовираксом

0
23.02.2017
Анастасия
Малышка, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Не целовать , больше я думаю никак

0
23.02.2017
ТаТа
Любимая старшая дочка, 21 год 5 месяцевЛюбимая младшая дочка, 13 лет 10 месяцевЛюбимый мальчик, 9 лет 7 месяцев Волгоград
0
23.02.2017
Когда сосет грудь, то начинает дергать ножками. Трещины - слабо сказано...

Похожие записи