Ну все...это полный капец...ОНИ ВЕРНУЛИСЬ!!!Ровно в пятимесячное рождение моей крошки!!!Вроде и хорошо,но вроде еще так рано не ждала...ЭХ...ПОЙДУ ЗАБЬЮСЬ В УГОЛ И ПОПЛАЧУ)))
У меня пришли ровно через месяц после окончания лохий, в 2 дочкиных месяца. При полном гв. Так что вам еще повезло.
0
12.03.2017
Ответить