Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Новоалтайск

Полный капец...

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

У меня пришли ровно через месяц после окончания лохий, в 2 дочкиных месяца. При полном гв. Так что вам еще повезло.

0
12.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новоалтайск

Тогда мне повещло чуть больше)

0
12.03.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

в 5 это еще ни чего, а сот когда в 1,5 совсем обидно.

0
13.03.2017
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Эх хорошо вам, а у меня в три месяца ровно начались(((

0
12.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новоалтайск

Эх...

0
12.03.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Мне кажется, что мои вот-вот придут

0
13.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новоалтайск

Гони их прочь))

0
13.03.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Ох гонюююю.... Как-то уже отвыкла от них

0
13.03.2017
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

И 2 месяца подряд овуляция болючая была(

0
12.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Новоалтайск

Ой,у меня до беременности болючая была.Так ято не привыкать.Но они начались неожиданно...без болей

0
12.03.2017
Организм "решил", что можно рожать второго Когда восстанавливается цикл?

Похожие записи