Ну все...это полный капец...ОНИ ВЕРНУЛИСЬ!!!Ровно в пятимесячное рождение моей крошки!!!Вроде и хорошо,но вроде еще так рано не ждала...ЭХ...ПОЙДУ ЗАБЬЮСЬ В УГОЛ И ПОПЛАЧУ)))
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Новоалтайск
Полный капец...
Мама девочки (9 лет)
Санкт-Петербург
У меня пришли ровно через месяц после окончания лохий, в 2 дочкиных месяца. При полном гв. Так что вам еще повезло.
0
12.03.2017
Ответить
Мама двоих (26 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
Эх хорошо вам, а у меня в три месяца ровно начались(((
0
12.03.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Барнаул
Мне кажется, что мои вот-вот придут
0
13.03.2017
Ответить