Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Когда восстанавливается цикл?

Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Я родила 20.02.2016 . Мы на ГВ. Месячные пришли 01.12.2016. Как обычные цикл 30 дней. В марте не пришли в 1 дз тест был отрицательный. Я думала видимо цикл не восстанавливается. А через 3 дня переделала а там //.

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Знаете когда забеременеть могли,?

0
16.03.2017
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Конечно. Я чувствовала О. Причем она была намного позже не на 16 дц а на 21

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я подумала, что вы случайно..

0
16.03.2017
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

А тесты что-то показывают?

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Не делала. Жду месячных)

0
16.03.2017
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я маньячка)))) делала до задержки

0
17.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

И что они показывали?)

0
17.03.2017
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

Первый показал 1 полоску, через несколько дней уже 2 полоски и делала потом для уверенности еще один, тоже 2 полоски

0
17.03.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

У моей коллеги дети с разницей 1,4, между ними месячных вообще не было, залет на полном гв, поняла только когда тошнить начало.

У меня в 2,5 мес дочки случился выкидыш, узнала в больнице только.

А вообще гв-это не причина, по которой могут идти или нет месячные и уж точно не способ контрацепции.

0
15.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну хоть контроль какой то...Чем без них..

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

И такое бывает...

0
16.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

Забеременеть можно и не дождавшись менструации, . ГВ не даёт защиты от нежелательной беременности.

Цикл...тут у всех по разному, у кого-то и через месяц-два после родов восстанавливается, а у других позже гораздо.

0
15.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я имею ввиду между началом м после родов и последующие..

0
16.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

А ответ тот же- индивидуально всё

0
16.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

У меня первый интервал между месячными был большой, а дальше как часы. Но у всех по-разному.

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

И что, просто ждать) тесты не делать?)

0
16.03.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

сделайте тест, долго ли)

0
16.03.2017
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Химки

у меня тоже первый интервал был большой

0
16.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

У меняпервый раз в 9 мес пришли, второй цикл в 1.1 и уже потом регулярно. Сделайте через неделю тест и все.

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

А почему не было 4 месяца? Что врач говорил?

0
16.03.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

Я не ходила

0
17.03.2017
Екатеринбург

В 1,4 начались.

Беременность до месячных наступает, сначала ведь овуляция.

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я это знаю)))

Просто думаю какая норма? Вот у меня уже как бы задержка. Сколько допустимо так.. или надо к врачу .

0
16.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

С первым первые М пошли в 5 мес после родов, потом через два месяца и дальше стабильно, со вторым первые в 3 месяца (при чем ГВ активное было, кормила каждые час-полтора) и дальше каждый месяц по графику. Только цикл стал 32 дня, а раньше был 28.

0
16.03.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня первый раз как начались так и были регулярно..

0
16.03.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ливаны

У меня с первым ребенком пришли,когда ему было 9 месяцев

0
16.03.2017
Полный капец... Цикл во время гв и после

Похожие записи