роды были 26.02.16
Первые месячные пришли 13.02.17
Были как и до беременности, только вместо 5ти,6 дней. Раньше цикл был 30-32 дня.
Сейчас еще на гв. Днем один раз, на ночь и ночью. Когда восстановится цикл? И когда считать что уже задержка?
П. С. Сестра забеременела без планировования, 1год ребенку,один раз были месячные и все, не пришли. Она тест,а там две полоски.. когда забеременеть могла,не знает. 10 лет в браке и никогда подобного не было.. вот я и переживать начала..