Почиталась пост ниже, что размер груди не влияет, было успокоилась (у самой 1й и тоже мысли про кормление всегда, что наверное не хватает из-за груди).
Но... Все пишут что после родов размер груди у всех увеличился на 1-2 размера минимум (( а у меня вообще никаких изменений, как был 1й так и остался, ну максимум 1,5 стало (( или так тоже бывает? У кого то размер не менялся, из тех кто успешно кормит?