Девочки, я уже с дочкой и забыла, как оно было)))Кормила долго, проблемы по началу были, но мы их преодолели)
У меня коллега по работе родила сыночка 24 марта -выписались, и вот с тех пор вес малыша стоит на месте -3420, как и утром при выписке...Кормит грудью, дает часто, малыш может долго висит на груди...Молоко есть...А почему нет набора веса? Может кто по опыту скажет...Пора и паниковать?...
К слову, подгузники полные, писает часто, но посчитать пописы не может. Какает пару раз в день.
Заранее спасибо всем за ответы=)
тоже ей сказала-лежи рядом, обнимашки целовашки, забудь про полы и посуду)) вроде вес так делает. и весы конечно...по мне они сбивают с толка((((