Войти

Лактостаз третий день

Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Для меня теперь лучшее средство лазеротеоапия!Мне вообще ничего не помогало,капуста ,мед,спиртовые все фигня(лично для меня!) Комки на раз разбивает!

0
02.05.2017

А где вы ее делаете?

0
02.05.2017
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Либо в женской консультации, либо в частной клинике. Разницы нет ,везде платно) Сейчас много где делают.

0
02.05.2017
Ola'la
Данилка, 15 лет 11 месяцевКирилл, 9 лет 7 месяцев Вентспилс

А мне в роддоме говорили, что когда молоко приходит, тем-па это норма. После первых родов три дня поднималась, потом прошло. Я ничего не делала. После вторых родов темпы от прихода молока не было.

Пы Сы. Я не советую ничего не делать, это для информации.

0
02.05.2017
Ирина
Ульяна, 13 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Рязань

Самое главное при лактостазе - это расцедить застой. Я это делала в дУше - сначала прогревала грудь теплой водой, потом расцеживала комки ручным Авентом, а после душа мазвла Траумелем (несколько раз в течение дня). На ночь - капустный лист с медом в лифчик. Температура может держаться от отека (он не сразу проходит), и боль тоже. Ну и когда кормишь, температуру нужно измерять в локтевом сгибе, т.к. подмышкой в этот момент она не информативна.

0
03.05.2017
Елена
Сын, 22 года 4 месяцаДочь, 9 лет 10 месяцев Оренбург

Я делала ультразвук в кабинете физлечения при женской консультации. Тоже была высокая температура, грудь красная и чесалась. После первого же раза облегчение. Хватило на одну грудь 3 процедур, на другую 5. Насчет лазера не знаю, его мне тоже делали, но для обезболивания и заживления. А застойные комки в груди именно ультразвук разбивает.

0
02.05.2017
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

У меня недавно был лактостаз. Ездила к мамологу. Назначили мне физиотерапию ультразвуком. Раз наверно 9 я сделала и все прошло.стало легче уже после первой процедуры

0
03.05.2017

Если честно, спасалась только тертой морковью и капустными листами - все быстро проходило...Понимаю что это типа народные методы но меня это очень выручало без лекарств...

0
02.05.2017
Лактостаз Отек после лактостаза

Похожие записи