Третий день температура прыгает до 38-39. Первый день держалась сутки, второй - два раза поднималась. Эту ночь спала без температуры. Утро опять 38. Пью парацетамол и ношпу. Сцеживаю, активно прикладываю сына на проблемные точки, охлаждаю после кормления, мажу траумелем. Вроде после сцеживания/кормления грудь мягкая и не болит. Но очень быстро наливается снова. А сынок (нам неделя) у меня соня и лентяй(((
Вопрос собственно вот в чем - сколько времени безопасно заниматься самолечением? И кого стоит вызывать если уже пора? Консультанта или сразу лучше скорую?
П.С. Может посоветуете еще какой способ из личного опыта?
Спасибо!