Девочки, дочке 7 недель, но стала грудь сосать меньше, раньше минут 20 сосала, но последнюю неделю минут 5, особенно правую, левую дольше. Правую прямо не любит. Меня волнует только набор веса, т.к. поведение нормальное, не капризничает, только если не заставляю грудь дольше держать.
За первый месяц набрала 660 гр, за второй будет немного больше, т.к. 660 сейчас уже набрала, а два месяца и взвешивание будет через неделю. Педиатр рекомендовала подсцеживать переднее молоко и кормить задним, я разницы не заметила и бросила эту схему.