Войти

вот и мы завершили гв.

Юлечка
Алексей, 19 лет 8 месяцевЕвгений, 10 лет 8 месяцевДмитрий, 1 год Москва

Вот ты меня сейчас так успокоила! Даже не могу точно сказать, чем) просто, наверно, вселила надежду, что когда время придет, нам тоже удастся завершить без драм и истерик. Ну и в очередной раз доказала, что торопиться не надо, а то я тут уже ощущаю легкое давление со стороны окружающих, когда они делают квадратные глаза и спрашивают: "Как? Все еще кормишь? Ну к двум годам-то точно пора заканчивать!" А меня вот как раз пока совсем не раздражает) значит, еще не пора! 😁

0
19.05.2017

да, именно- когда придет время) в очередной раз убеждаюсь, как это правильно. я не перекладывала с криками и истериками Даню в свою кроватку, просто в один прекрасный вечер, он сообщил мне, что это- мамина кровать, а вон там- его, и спать он будет там. встал с моей кровати, и ушел на свою)) так и с гв)

0
19.05.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

О, как хорошо у вас все прошло. У меня Вова до сих пор вспоминает, хотя уже столько времени прошло! А недавно стал просить грудь, и смеется. Я не знаю, может, запах появился с беременностью... но пока говорит, что это для маленькой сестры, а он будет есть котлеты и торт)))

0
17.05.2017

да, я даже и не ожидала)

котлеты и торт это сильно))))

0
17.05.2017
Tatiana
Сын, 10 лет 3 месяцаСын, 2 месяца 14 дней Хельсинки

Молодец какой:) поздравляю вас, а новые моменты у вас впереди, но уже со вторым ребенком)))

0
17.05.2017

спасибо)

0
17.05.2017
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сколько ни читаю - всегда умиляют вот эти личностные отношения с грудью у детей :)

0
17.05.2017

дада) а наблюдать это- так вообще сплошное мимими)

0
17.05.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Это круто:)

0
17.05.2017

ага) спасибо!)

0
17.05.2017
Завершение ГВ: про грудь Как отучать?

Похожие записи