Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Ижевск

Проблемы со стулом

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Висбаден

Возможно все-же жидкости не хватает, посчитайте объём выпитого за сутки, как правило, получается меньше, чем ожидается.

Попробуйте что-нибудь для размягчения каловых масс - семена подорожника (мукофальк, к примеру) стягивают воду в кишечнике на себя и размягчают таким образом, не вмешиваясь в работу жкт, как слабительное.

0
20.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Спасибо

0
20.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

Жидкости побольше пить. А ещё двигаться. Я тоже после родов запорами страдала, ооочень неприятная штука. Стала следить за тем сколько пью воды, оказалось мало. Ещё киви отлично помогал!

0
20.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Куда уж больше...но все равно, спасибо. Про киви не знала

0
20.05.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Дюфалак попробуйте. можно при ГВ, но нужно следить за стулом ребенка. влияет тоже

0
20.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Ясно. Спасибо

0
20.05.2017
Сильное выпадение волос при ГВ Головокружения

Похожие записи