Войти

Боль в груди через 10 дней после завершения ГВ

Инна
Анастасия, 9 лет 7 месяцев Краснодар

У меня такое было, как будто ушиб, правда и температура была. Помог капустный лист. Отбиваешь его и прикладываешь к больному месту. Можно его в бюстгалтер подложить.

0
29.05.2017
Марина
Мишка, 12 лет 11 месяцевМайя, 9 лет 7 месяцев Москва

Добавлю. Под капусту можно траумель помазать. У меня было похожее только на 3 мес гв. Прошло при вышеизложенных процедурах за три дня

0
29.05.2017

Спасибо! А массаж не делали? Траумлем сразу начала мазать, капустный лист вот только сейчас подключила. Как-то мне это поначалу (как прочитала в инете) показалось совкобесием))

0
29.05.2017
Марина
Мишка, 12 лет 11 месяцевМайя, 9 лет 7 месяцев Москва

Массаж душем не сильно горячем) я б сказала приятно прохладным. Я тож к капусте настороженно относилась, не верила, но когда был застой с темпой под 39 и дрожью в теле, отбитый капустный лист хорошо снимал отечность груди и охлаждал

0
29.05.2017

Я всегда думала, что застой- это когда уплотнее чувствуется. А в моем случае такого нет.. Так и не понимаю, что это. Вроде полегче с траумелем и капустным листом, но пока все равно болит..(

0
30.05.2017
Марина
Мишка, 12 лет 11 месяцевМайя, 9 лет 7 месяцев Москва

Да я тоже) первый застой был с комком. А следущий вот просто грудь болела и без темпы, и без комка. Прошли оба застоя за три дня

0
30.05.2017

Как быстро у Вас прошло?

0
29.05.2017
Инна
Анастасия, 9 лет 7 месяцев Краснодар

За 2 дня прошло

0
29.05.2017
Боль в груди, что делать? Коричневый осадок в молоке

Похожие записи