Войти

если доця не ест из груди, а сцеженное молоко пьет с удовольствием, как вернуть ее на ГВ

Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Убрать соски, пустышки и бутылки. Если и докармливать то из ложечки. Понемногу. А вообще конечно всегда предлагать грудь.

0
01.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

да я предлагаю, начинаем с ГВ, мы по 30-40 минут мучаемся с предложением, а потом все-равно сцеживаю и даю, так как она съедает только 10мл в среднем

Ей все-равно откуда пить, из шприца ест с таким же удовольствием
0
01.06.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Это только на смеси важно количество сколько съел ребенок. На гв по другому. Да и зачем ребёнку показывать легкие пути насыщения? Только грудь. У меня с дочерью на 5 день пришло молоко. До этого она сосала что есть понемногу. Но рассосала. И да, первые месяцы она жила на груди.

0
01.06.2017
Нью-Йорк

Ну и что что 10 мл. Через 20'минут ещё 10, ещё через 20 минут ещё 10. Так и наберёт

0
01.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Нас в роддоме докармдивали пока я была в реанимации а она в детском. Воевали с ней в начале каждого кормления,но я ей не давала первые недели никаких бутылочек

0
01.06.2017
Нью-Йорк

Спите вместе, кладите так, чтобы лицом касалась груди, водите соском по губам. Выдавливайте спящей молоко в рот. Уберите соски. Не пытайтесь предлагать когда ребёнок голоден и в истерике

0
01.06.2017
Нью-Йорк

Ребёнку всего 9 дней, бутылку в помойку, есть ложки и шприцы

0
01.06.2017
Наедается ли ребенок? Выбираю схему кормления

Похожие записи