Девчонки, очень нужен совет. Нам почти 1,1, грудь у нас на дневной и ночной сон и ночью без ограничения. Кроху мою сегодня прооперировали, в реанимации ориентировочно будет до понедельника, а может и до среды... Хочется сохранить гв... посоветуйте: надо сцеживаться? До облегчения или полностью???
Мама двоих (18 лет, 9 лет)
Москва
Тоже была в такой ситуации , в реанимацию попал в 1.2г сцеживалась каждые 3ч по 10 мин . Никакого отказа .
Странный внизу совет не сцеживать . Так лактостаз элементарно заработать !
0
23.06.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет), жду мальчика, 31 неделя
Амстердам
Конечно, полностью. Вы же хотите сохранить объем молока.
Здоровья малышу!
0
23.06.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 22 года)
Дубаи
Сцеживаться до пустой груди. Надо сохранить, малышу легче будет восстановиться
0
23.06.2017
Ответить
Нью-Йорк
Можно не съёживаться, ребёнок восстановит количество молока. Если возьмёт грудь. Может быть отказ от груди, не угадать
0
23.06.2017
Ответить