Войти

Поведение на груди в 5 мес

Крутится, потому что легко отвлекается) опа так-так что это там окно (обои / черный комод / дверь) офигеть, ой я же ем, и так далее по кругу. Говорят, перерастет. Но меня и не напрягает, наоборот, смешит такое его поведение. Особенно, когда в комнату заходит муж, а сын сперва отрывается от груди, смотрит на меня, а потом ищет, что ж за звук был, и кто зашел. Забавно) началось еще до 4мес, сейчас 5.5мес

0
03.07.2017

Соски пустышки есть?

0
04.07.2017
Ксюша
Даша, 14 лет 9 месяцевВладислав, 9 лет 5 месяцевВадим , 4 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Есть. И убирать их не буду

0
04.07.2017

Ну вы сами говорите про дурдом)

значит Вас все устраивает)

0
04.07.2017
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мой меня за волосы постоянно дергает) задолбалось. А из каких поз только не ест. Разве что стоя на голове еще не пробовал.

0
03.07.2017

Потом ещё чудней положения будут.) как только дети не прикладываются к груди. А ещё и вторую грудь пытаются покрутить как радио...

0
03.07.2017
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Было такое, но потом ночью были висения постоянные

0
03.07.2017

у моего такое было в 4 мес..как оказалось зуб лез..не было никаких симптомов даже..

0
03.07.2017
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

Моя так себя ведёт если не хочет есть или если кормлб из той груди где совсем мало молока (

0
03.07.2017
Родинка на груди Не хватает молока?

Похожие записи