Войти

Грудь и прикорм в 9 месяцев

Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

В 9 месяцев было кормлений 15 в сутки) Когда не спал - каждый час примерно, ночью 3-4 раза, на сон обязательно, дневные сны спал на груди. Прикорм был больше попробовать, чем поесть.

0
03.07.2017
Наталья
Амелия, 9 лет 8 месяцевМелания, 6 лет 7 месяцев Новоалтайск

Как с нас сейчас списали...хотя прикорм стараюсь давать как еду,но отказ полнейший...

0
03.07.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Я не старалась накормить, это все пришло само после года.

0
04.07.2017
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

у нас кормления в ночь, ночью и под утро, когда дочь просыпается окончательно в 9-10 - завтрак, грудь даю, если ела мало, потом у нас грудь если до обеда на дневной укладывать, после обеда грудь не даю, ест обед обычно хорошо. дальше по-разному, бывает что между обедом и ужином грудь, бывает не просит. Бывает перед купанием грудь (купаем в 8-9 вечера).

да, если поела хорошо, бывает после груди срыгивает

0
03.07.2017
Мила
Павлик, 9 лет 11 месяцев Королев

У нас как разакачать в 9 мес начали убирается кормления. Но убрала сначала только после завтрака. Потому что срыгивал. После обеда мы спали, а спим с грудью. А сейчас и обед перенесла. Но самыми первыми я убрала кормления не связанные с едой. Видно было что они ему ни к чему. Сейчас осталось на один дневной, на ночной и ночью

0
03.07.2017

Нам 9,5 в 9-10 завтрак,через два часа грудь на сон, в 13-14-обед, через два часа грудь и гулять( спать), после сна полдник в 18-18-30- творог 59 гр+ грудь, в 20 немного грудь, в 21-22 грудь на сон. И ночью пару раз грудь

0
03.07.2017
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

У меня кормить только на ночь и на дневной сон получилось после 1.5 лет, к этому моменту ребёнок хорошо ел прикорм, успокаивался без груди и вообще днём не вспоминал про неё. Сейчас в 9 мес с вашим объёмом прикорма рановато отказываться от груди как от источника питания.

0
03.07.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

У нас получилось убрать кормления, не связанные со сном, в 1.4. Сын сам перестал просить грудь при бодрствовании.

0
03.07.2017
Аня
Нью-Йорк

В 9 столько же сколько и в 3, еда не замена груди

0
03.07.2017
Педагогический прикорм педприкорм в 7 м Вопросы по прикорму

Похожие записи