Войти

В процессе отлучения... 2,8. А может оставить?

Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

И смысл тогда было это все затевать?

Почему нельзя лечь с малышом в обнимку, но без груди?

Я завершила ГВ примерно в этом возрасте ребенка, но мы не расставались и никаких таблеток я не пила. Мне стало физически неприятно кормить, и я стала просить отпустить грудь. Укладывала в обнимку днем и со сказкой на ночь.

0
06.07.2017
Юлия
Сыночек, 11 лет 8 месяцев Рязань

Когда я ночью с ним спала, он без конца висел на груди, а когда я в другой комнате и он остается с папой, то спокойно спит всю ночь.

0
06.07.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Тогда о чем вы терзаетесь? Пусть спокойно спит.

0
06.07.2017
Светлана
Стасишка, 9 лет 4 месяца Тюмень

Пипец он тепла вашего искал.Лучше со специалистом Посоветуйтесь как отучать

0
05.07.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Что это за специалист по отлучению?

0
06.07.2017
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Тут как-то тема была про консультантов по ГВ. Я узнала много нового) что есть консультант по сну, консультант по прикорму, консультант по сбору сумок в роддом) может где и консультант по отлучению водится)))))))

0
06.07.2017
Ариэль
Роман, 10 лет 7 месяцев Томск

Ужас какой, бедный малыш. Решение конечно за вами. Не будет ли это двойным стрессом для ребёнка?

0
05.07.2017
Попытка свернуть ГВ, достинекс. Наше ГВ в 1 г. и 7 мес. Релактация, год спустя

Похожие записи