Сыну 3,5 года. Свернули гв примерно в 13-15 июня. На тот момент оставалось два кормления перед обеденным и ночным снами и сын упорно отказывался сократить хоть одно из них.А в тех числах он поцарапал зубами обе груди и они очень тяжело заживали , поэтому на пару дней договорились не сосать грудь. Но ,к сожалению, в следующий раз когда дала поцарапал снова и на этот раз решила ,что больше уже точно не дам. ( У сына плохие зубы,крошатся и из-за за этого острые пеньки царапают мне кожу)...Дарий терпеливо переносит разлуку , только ночами бывает просит,но быстро успокаивается и положив руку на грудь засыпает дальше. А большинство близких предрекало мне на до школы , а то и переходного периода )))
Мама мальчика (3 года)
Нур-Султан (Астана)
Вот и закончилась наша эра долгокормления.
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Иваново
Молодцы) В этом возрасте уже не так сложно свернуть, если на это появляется веская причина.
0
06.07.2017
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Нур-Султан (Астана)
Ему тяжеловато далось ночью без груди. Он и сейчас просит понюхать немного грудь.
0
06.07.2017
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Томск
Молодцы! Поздравляю с завершением! Фото супермилое))))
0
06.07.2017
Ответить