Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность

Сколько вы храните молоко в морозилке?

Мама мальчика (9 лет) Москва

К моему молокоотсосу в инструкции год написано при -18-24

0
10.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет)

Ого, даже так )

0
10.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
0
10.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет)

Спасибо большое !

0
11.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 28 лет) Одинцово

Хранила молоко по 3-4 месяца! Ни каких проблем с ребёнком не было.

0
09.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет)

Спасибо большое !

0
10.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 28 лет) Одинцово

пожалуйста!

0
10.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Имеются в виду холодильники типа старых советских, когда морозилка внутри, как я поняла. Если у вас не такой, и морозилка отдельным отсеком, можно хранить 3 месяца. Сначала остужаете молоко в обычной холодильной камере, потом ставите в морозилку

0
09.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет)

О, спасибо! Значит 3 месяца , ура ))

0
10.07.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Псков

Я храню дольше. Вот давала " февральское". Ничего не было. Все норм. До 6 месяцев оно в морозилке хранится. С отдельным "входом")

0
10.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет)

Спасибо

0
10.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Владивосток

Мы через месяца полтора выпили из морозилки)

0
09.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет)

Это уж намного лучше, чем 2 недели )

0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

У меня пакеты ardo дома, храню долго, но я их подписываю, они и температуру показывают. Дату ставить можно. У меня сухая заморозка.

0
16.07.2017
Сцеживаемся и на гулянку) Как сделать запас молока на целый день

Похожие записи