Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность

Сколько вы храните молоко в морозилке?

Мама мальчика (9 лет) Москва
К моему молокоотсосу в инструкции год написано при -18-24
0
10.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Ого, даже так )
0
10.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
0
10.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Спасибо большое !
0
11.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 28 лет) Одинцово
Хранила молоко по 3-4 месяца! Ни каких проблем с ребёнком не было.
0
09.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Спасибо большое !
0
10.07.2017
Мама четырех (от 8 лет до 28 лет) Одинцово
пожалуйста!
0
10.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары
Имеются в виду холодильники типа старых советских, когда морозилка внутри, как я поняла. Если у вас не такой, и морозилка отдельным отсеком, можно хранить 3 месяца. Сначала остужаете молоко в обычной холодильной камере, потом ставите в морозилку
0
09.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
О, спасибо! Значит 3 месяца , ура ))
0
10.07.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Псков
Я храню дольше. Вот давала " февральское". Ничего не было. Все норм. До 6 месяцев оно в морозилке хранится. С отдельным "входом")
0
10.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Спасибо
0
10.07.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Владивосток
Мы через месяца полтора выпили из морозилки)
0
09.07.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Это уж намного лучше, чем 2 недели )
0
10.07.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва
У меня пакеты ardo дома, храню долго, но я их подписываю, они и температуру показывают. Дату ставить можно. У меня сухая заморозка.
0
16.07.2017
Сцеживаемся и на гулянку) Как сделать запас молока на целый день

Похожие записи