Войти
Мама двоих (3 года, 26 дней), планирую беременность Санкт-Петербург

Аллергия или акне?

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

ну, по сравнению с нашим, у вас цветочки. Все лицо, уши, голова были в таких прыщах. Одни пропадали, новые на том же месте появлялись. Красавец тот еще был. От фразы педиатров "мамочка что-то не то съела" уже начинал дергаться глаз. Уж думала и правда аллергия, сидела на воде и сушках.Лучше не стало. Уже я сама им намекала, а может это акне? Похоже они об акне не знают. Самый пик был в 1,5-2 мес., прошло в 2.5 мес.

0
31.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ох, нас сегодня ещё больше сыпануло 😬 И да, педиатры, либо прикидываются, либо реально не в курсе, что такое акне)

0
01.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Дедовск

простите, вклинюсь- а что с эти делать??? нас отправили сдавать какашки на дисбактериоз и мне запретили есть вообще все практически, а щечки у нас прям все покрыты и некоторые прыщики с гнойничками ((( у старших детей такого не было, поэтому не знаю, что и делать...

0
29.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

при акне - ничего не делать, ждать пока само пройдет) А про гнойнички не знаю, может что-то другое у вас, у нас гнойничков не было - просто прыщики с белой головкой и краснотой, которая то появлялась, то проходила.

0
30.08.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Дедовск

да-да, с белой головкой и краснотой, не так выразилась )) спасибо, за ответ, будем ждать пока пройдет ))

0
30.08.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Лондон

Подождите до 6 недель, акне скорее всего. У нас тоже цвел, а потом раз и все прошло.

А педиатров, которые кричат, что вы виноваты, посылайте в баню. Страшно к таким врачам идти :(
0
31.07.2017
Нью-Йорк

А что в 6 недель?

0
31.07.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Лондон

Говорят, примерно в это время у многих начинают проходить. У нас прошли как раз в 6 недель

0
02.08.2017
Нью-Йорк

Оно может быть до 3-4 месяцев

0
02.08.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Лондон

да. может быть и дольше. но пик, говорят, в 6 недель, потом начинает проходить.
у нашего очень быстро прошло, у кого-то дольше.

0
02.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Утибоземой какие мы большие уже!!!!! Братика копия 😍😍😍😍

Акне, Анют! И немного совсем) все красивые мальчишки цветут :)

0
31.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Сегодня уже больше, Марусь 😞 Прям все щёки и вискИ в красную крапинку((

Пс: а вот не знаю, сначала был совсем не похож, сейчас не понятно. Что-то есть, наверное))) я молюсь, чтоб глаза не поменялись)) 🙏

0
01.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

У нас количество таких высыпаний достигло максимума месяца в полтора, потом пошло на спад, к трем месяцам почти прошло.

0
31.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Педиатры то, сами понимаете, орут "мамаша что-то съела"

0
31.07.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Мне то же самое говорили!

0
31.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

До 3 мес ждите- пройдет. Это акне.

Педиатры все видимо говорят, что аллергия и бегом нас на диету сажать. Удовольствие им, что ли это доставляет. Еще ни один не попадался, который бы сказал:" спокойно, мамаша-это акне". Нет. У всех аллергия. Прям глаз-алмаз. То без анализов ничего установить не могут, а то аллергию "на глаз" ставят.

Извините, просто накипело.

0
31.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киров

У нас сейчас тоже самое,началось с щек,покраснения тоже были,щас спала краснота остались прыщи,но уже по вмему лицу,начало проходить!акне однозначно!

0
31.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, успокоилась)

0
31.07.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

По виду абсолютное акне. И оно будет расползаться. У сына недели 3 назад началось, и вот только пару дней назад перестало распространяться. Теперь будет проходить:)

0
31.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) успокоилась)

0
31.07.2017

Точно акне, было как у сына на ив , так и у дочери на гв.

0
19.08.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 27 лет) Ташкент

У нас вокруг таких прыщиков покраснение педиатр сказала аллергия(((

0
31.07.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Больше похоже на акне

0
31.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Надеюсь

0
31.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

Акне это.

0
31.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
31.07.2017
Худею... Про питание мамы при гв....

Похожие записи