Из бутылочки перестал пить его неделю назад. Из шприца начал плеваться сегодня утром, не глотает вообще. А пить надо обязательно разведённым в 25-30 мл. воды. Что делать? Я испсиховалась уже!
Ох, Маша, на тех самых антибиотиках заработали мы псевдомембранозный колит...
Сегодня наалась наша вторая неделя в больнице, лечимся. Крови ттт больше нет, но стул все равно частый и жидковатый, но Лука хоть уже не так плачет от боли в животе.
Милый мальчик :((( Хорошо, что по крайней мере диагноз прояснился... Надеюсь, лечение тоже адекватное и правильное!! Поправляйтесь скорее!
Спасибо! Лечение правильное, просто из-за того, что запущенной случай нужно больше времени.
Уже нет. Он сегодня утром научился не глотать и выталкивать его языком, ппц просто...
Попробуйте дать малышу сосать ваш указательный палец подушечкой к небу. И из шприца в уголок рта заливать лекарство.
Мне помогает так - на щечки с двух сторон надавливаете, как бы открывая рот, ребёнок рефлекторно его открывает широко и готов глотать, быстро вливаете))