Войти

Завершение гв

Ольга
Полинка, 13 лет 3 месяцаОлег, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Мне хорошо помогла *удалено модератором*, прям по 2 табл на ночь выпивала. Дня 3 так. И мазь "траумель С" в основном на ночь под пищевую плёнку. Но можно и днём. И пару-тройку раз чуть сцеживала под тёплым душем. Удачи вам!!

0
13.08.2017
//МАМА//
Сынулька Роднулька, 14 лет 11 месяцевДочулька Роднулька, 10 лет 2 месяца Краснодар

Спасибо большое)))

0
13.08.2017
Ольга
Полинка, 13 лет 3 месяцаОлег, 10 лет 6 месяцев Волгоград

Вы успели прочитать?)))) А то эти плохие люди модераторы затёрли название и вынесли мне предупреждение))))😂 вершители судеб, блин)))😂😂😂

0
13.08.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Прежде чем писать в сообщество, стоит ознакомиться с правилами. В доктора можно поиграть во множестве других сообществ.

0
13.08.2017
Ольга
Полинка, 13 лет 3 месяцаОлег, 10 лет 6 месяцев Волгоград

У вас в категории лактостаз и мастит миллион раз этот препарат звучит, а почему-то в категории завершение этого писать нельзя. Смешно!

Мне в доктора "играть" не надо, я врач. Странное у вас сообщество..😕 пожалуй, удалюсь))))

0
13.08.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Нельзя ни в какой категории.

0
13.08.2017

оно действительно странное

тут похоже консультируют только групка модераторов...

0
13.08.2017
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Ну вы же как консультант, должны бы знать, что у данного препарата немало побочных эффектов и правила сообщества тоже не просто так писали. То что комментируют в большей массе именно модкраторы, так не плохо бы понять, что делают они это исключительно на добровольных началах, во-вторых работа модератора следить именно за порядком и соблюдением правил в сообществе. В-третьих, вы даже представить не можете охват аудитории, которая читает это сообщество, и очень даже не плох факт того, что в сообществе вся информация будет адекватной и правильной. Для тех, кто умеет пользоваться поиском, так вообще не возникает смысла писать посты, все уже написано лет так на 5 назад.

0
13.08.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Там был другой препарат, не тот, о котором вы подумали, Ольга) но тем не менее правила действуют для всех препаратов.

0
13.08.2017

дак хорошо, если они просто модерируют, они консультируют

я против гормональных препаратов

а для подавления лактации так просто нет

есть препараты для больных людей, но их почему то люди используют не по назначению

0
14.08.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Что вы подразумеваете под словом "консультирует"? И почему вы считаете этт недопустимым? Вы видели где-то вредные советы от модераторов? Давайте ссылки.

0
14.08.2017
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Совсем обнаглели, консультируют и консультируют. А в скобочках у них "консультант по ГВ" не написано. Модерировали б и не высовывались.

0
14.08.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Еще и бесплатно! И в личку для "более лучших" консультаций не приглашают. Сокровенные знания в массы несут без стеснения.

0
14.08.2017
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я прям столько интересного пропускаю. С поп-корном уже сажусь читать.

0
14.08.2017

Ахаха))) и что вас не устраивает?))) просим!

0
14.08.2017

не дождетесь)

0
14.08.2017

Разумеется. Голословные обвинения - это так свежо и ново.

0
14.08.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Хлеб отнимаем?

0
13.08.2017

вообще не в этом дело

вы так со всем разговариваете

это ВЫ и еще пару модеров

0
14.08.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Как?

0
14.08.2017
Это я
Сын, 9 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А я наоборот это сообщество люблю читать, так как тут реально следят за порядком и дают адекватные советы. Тут на бб столько сообществ, в которых такой ерунды понапишут, что даже страшно становится, что какие-нибудь неопытные мамы могут последовать этим недосоветам и пострадать.

0
13.08.2017
Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

ООО !!! Столько лет на этом сайте и первый раз вижу, что называть препараты нельзя!!!! Что за бред!

0
14.08.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Почитайте правила сообщества.

0
14.08.2017
Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Спорить не стану. Но я считаю что ПРАВИЛА на одном сайте должны быть одинаковые.

Тогда уж почему вы* шалфей* в низу не удалили. И вообще смысл сообщества тогда не вижу.

0
14.08.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Есть единые правила правила для всех сообществ, но при этом в каждом сообществе есть свои, дополнительные правила, связанные с его тематикой. Если вы недовольны правилами сообшества и хотите внести конструктивные предложения-можете написать на модераторскую почту. Обсуждать правила в постах сообществ запрещено Едиными правилами сайта. Шалфей-не лекарственный препарат.

В шапке сообщества прописано, о чем оно. Лекарственные препарпты должен назначать врач, в сообществе разрешено задавать вопросы о совместимости назначенных препаратов с грудным вскармливанием. Если вам неинтересно сообщество-зачем в нем писать?

0
14.08.2017
Ольга
Захар, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Даааа действительно странное сообщество, и да, теперь не вижу смысла сюда писать. Пожалуй тоже удалюсь. Ведь в случае необходимости мне здесь не помогут, либо вы все зачеркнете.

0
14.08.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Смешно)

0
14.08.2017

Здесь миллион раз звучат разные препараты. Это никак не меняет правила сообщества.

А для врача тем более странно так возмущаться запрету рекомендовать лекарства.

0
14.08.2017
//МАМА//
Сынулька Роднулька, 14 лет 11 месяцевДочулька Роднулька, 10 лет 2 месяца Краснодар

Да спасибо

0
13.08.2017

не бывает таблеток от лактации

интересная формулировка: сисю скушала мышка...

самое дорогое и любимое скушала мышка.. интересно что вы формируете в ребенку такой фразой?

0
13.08.2017
//МАМА//
Сынулька Роднулька, 14 лет 11 месяцевДочулька Роднулька, 10 лет 2 месяца Краснодар

Спасибо,я. Вас услышала

0
13.08.2017
Аня
Нью-Йорк

психотравму на всю жизнь, разумеется.

0
14.08.2017

а разве нет? кто знает как потом мамины слова такие обернуться...

0
14.08.2017
Аня
Нью-Йорк

ахахаха ) вы шутите ))

0
14.08.2017
//МАМА//
Сынулька Роднулька, 14 лет 11 месяцевДочулька Роднулька, 10 лет 2 месяца Краснодар

К счастью ребенок сладко спит,и надеюсь эта мышка ему не снится в страшном сне)

0
14.08.2017
Ксения
Алексей, 13 лет 6 месяцевКирилл, 10 лет 1 месяц Воскресенск

Скажите а как она заснула без неё? Давали что то в замен? Просто у нас возраст одинаковый у деток..но наш просто жуткий любитель сиси..

0
14.08.2017
//МАМА//
Сынулька Роднулька, 14 лет 11 месяцевДочулька Роднулька, 10 лет 2 месяца Краснодар

И наша жуткий любитель))) покувыркалась и уснула,не кричала чуть хныкала

0
14.08.2017
Ксения
Алексей, 13 лет 6 месяцевКирилл, 10 лет 1 месяц Воскресенск

В замен ничего не давали?

0
14.08.2017
//МАМА//
Сынулька Роднулька, 14 лет 11 месяцевДочулька Роднулька, 10 лет 2 месяца Краснодар

Ви19-30 каша,а 21-00 биота или биолакт.нет ночью не пьем и не едим.Дочь спит всю ночь не просыпается

0
15.08.2017
Ксения
Алексей, 13 лет 6 месяцевКирилл, 10 лет 1 месяц Воскресенск

Хорошо. Здорово у вас гв свернулось. А у меня орет требует..

0
15.08.2017
//МАМА//
Сынулька Роднулька, 14 лет 11 месяцевДочулька Роднулька, 10 лет 2 месяца Краснодар

У меня тоже во время укладывания хнычет, возится.если под грудью засыпала за 10-15 мин то сейчас возится мин 25 прежде чем уснуть

0
16.08.2017
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

Тоже из одной груди быстро ушло,а с другой кошмар был-огромными шишками надувалась.В итоге перевязала

0
13.08.2017
//МАМА//
Сынулька Роднулька, 14 лет 11 месяцевДочулька Роднулька, 10 лет 2 месяца Краснодар

И помогло?! Говорят что перевязывать нельзя?!

0
13.08.2017
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

Ушло за сутки.Да,перевязывать и пить таблетки не рекомендуют,но я выбрала из двух зол меньшее.У меня вообще ужас что творилось с правой грудью

0
13.08.2017
//МАМА//
Сынулька Роднулька, 14 лет 11 месяцевДочулька Роднулька, 10 лет 2 месяца Краснодар

Вот блин... буду по чуть сцеживать как и с сыном ,тоже боюсь гормоны пить

0
13.08.2017
Лиза
Маргарита, 10 лет 10 месяцевЕкатерина, 21 год 8 месяцев Харьков

И я боюсь( Удачи вам,пусть все получится!

0
13.08.2017
//МАМА//
Сынулька Роднулька, 14 лет 11 месяцевДочулька Роднулька, 10 лет 2 месяца Краснодар

Спасибо большое)))

0
13.08.2017
Ксения
Сладкая девочка, 11 летМалютка, 8 лет 10 месяцевЗайка, 7 лет 2 месяца Кисловодск

Я постепенно завершала. Грудь не наливалась после завершения так как до этого где-то месяц было гв 2 раза в сутки ( на сон). Через месяц дочь сильно заболела , не могла есть и пить неделю. Я от безысходности дала грудь и я так понимаю там что-то еще оставалось. Как поправилась- завершили тут же

0
13.08.2017
Екатерина
Танечка, 11 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Я не пила таблетки, против них. Шалфей пила, может он помог, может само ушло

0
13.08.2017
//МАМА//
Сынулька Роднулька, 14 лет 11 месяцевДочулька Роднулька, 10 лет 2 месяца Краснодар

Да тоже думаю попробовать

0
13.08.2017
Прощание с гв или нет? Странная ситуация... Как постепенно свернуть ГВ?

Похожие записи