Войти

Что делать с грудью

Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет 9 месяцев Электросталь

я не сцеживала. терпела. На третий день мазала траумелем. Оба раза все было ок. Молоко пропало, а траумель помог рассосаться испортившемуся молоку в груди

0
02.09.2017
Алина
Благодарный

А грудь болела ? Это норм?

0
02.09.2017
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет 9 месяцев Электросталь

ну она не сильно болела. Сначала от наполнения, потом оно же там портится, но у меня все быстро прошло - неделя в общей сложности. Может повезло просто

0
03.09.2017
Ирина
Евангелина, 10 лет 9 месяцевВадим, 8 лет 9 месяцев Владивосток

я в горячем душе грудь разминала и сцеживала по чучуть... болело жутко

0
03.09.2017
Алина
Благодарный

Температуры не было? Сколько дней так делали?

0
03.09.2017
Ирина
Евангелина, 10 лет 9 месяцевВадим, 8 лет 9 месяцев Владивосток

нет, температуры не было) сколько делала - тоже не вспомню, до тех пор пока грудь болеть не перестала)

0
03.09.2017
Маша Е
Полина, 13 летАнна, 11 лет 2 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Москва

Мы примерно неделю заканчивали. Все-таки лучший молокоотсос - это ребенок. Давала пососать минутки 2 где-нибудь в необычном месте, потом какую-нибудь музыкальную игрушку запускала или паровозик, чтобы ребенок отвлекался и начинал играть. На следующий день давала из другой груди немножко. Потом через день дала немножко, потом через два... пока уже совсем молоко не ушло.

0
03.09.2017

Сцеживать по чуть-чуть, можно в теплом душе. Выпить препарат для прекращения лактации

0
02.09.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Препараты для прекращения лактации не всегда дают нужный эффект, но при этом имеют очень много побочек. Вы уже получали предупреждение за подобные рекомендации.

0
02.09.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Сцеживайте до облегчения, прикладывайте холод.

0
02.09.2017
Аня
Нью-Йорк

Сцеживать до облегчения

0
02.09.2017
Хочу закончить гв Температура при отлучении

Похожие записи