Войти

Хочу закончить гв

Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

Не все через это проходят. Многие мамы ждут самоотлучения и не мучают ребёнка. И себя тоже.

"Ребёнок успокаивается только с грудью. Как убрать грудь?"

Где логика?

0
01.09.2017
lissa
Зайчик, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Извините, а мамы, не ждущие самоотлучения - ненормальные?

0
01.09.2017

Это не признак нормальности. Вы получили предупреждение. Ознакомьтесь с правилами сообщества.

0
01.09.2017
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Вот ищут себе мамочки лишние заморочки) Засыпает ребенок с грудью - нет, надо чтобы покричала, всех замучила, но будет спать без груди.. Подождите, покормите еще. Может перерастет и будет легче закончить гв, сами увидите момент.

0
01.09.2017
Уля
Евгений, 11 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо просто думала может есть способ без истерик) значит нет так нет

0
02.09.2017
Уля
Евгений, 11 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Москва

Знаете вот муж заколебал: пора отучать мы никуда съездить не модем в отпуске, так как без конца ест грудь. Поэтому думала дельное что скажут)

0
02.09.2017
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Не ведитесь на мужа. Муж-то дрыхнуть ночами будет, а вы качать и успокаивать орущего ребенка. Или предложите альтернативу - раз отлучаем от груди, то вот смесь - в руки мужу - "ночь твоя, а я спать".

0
02.09.2017

нет, не все через это проходят, люди ждут того момента, когда убрать дневные легче) лет после полутора. ну если вам надо вот прям щас, то нет волшебного метода, только через

крики и истерики. лично для меня это неприемлемый метод. но ваш ребенок дело ваше. качать это тоже такое дело, к которому лучше не приучать. уйти потом не так легко от этого.

0
01.09.2017
Уля
Евгений, 11 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо усе поняла! Какие там истерики, меня трясет как она начинает плакать)

0
02.09.2017
VGJ
Белгород

Вы написали, что дочка хорошо кушает уже. Я перед сном начала заменять грудь вкусняшкой, которая доче нравилась (например, биолакт). Ложимся и даю ей не грудь, а биолакт. И потом объясняю, что - ты же попила кефир, ложимся спать. Но у неё уже привязанности к груди не было особой. Спокойно воспринимала

0
02.09.2017
Hopchik
Иван, 11 лет 7 месяцевЕва, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В первую очередь научить ребенка засыпать без груди. Потом сесть и еще раз подумать. И только затем сворачивать, если не передумаете.

0
01.09.2017
Tasha
Евгений, 11 лет 6 месяцевЕкатерина, 8 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

мой такой же был, но отлучила только в 2.2, свернули за один день без истерик. Просто сейчас очень маленький еще, что-то может беспокоить

0
01.09.2017
Natass
Лиза, 12 лет 11 месяцевЛеша, 10 лет 10 месяцевРома-ангел, 6 лет 9 месяцевМирослав, 4 года 8 месяцевДень рождения! Москва

В год это все очень сложно. К 2м гораздо проще.

0
02.09.2017
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

ЗАЧЕМ?????????????

0
01.09.2017
Как быть со сном при отлучении? Ваши способы укладывания. Что делать с грудью

Похожие записи