Добрый день. Дочке 1,8. Кормления на сон и во сне. Вчера первый день решила на дневной укатать в коляске. Получилось. Поспала часок проснулась. Дала грудь и еще час поспала. Думала, что по такому графику поживем недельку. Но сегодня не укаталась в коляске. Хотя время сна пришло. Пришли домой, решила не отступать. Заклеила грудь пластырем и сказала что титя бобо. Дочка отнеслась с пониманием. Похныкала. Периодически проверяет. Но спать не может. Не умеет. Уже перепробовала все, что было в арсенале. Качание легкое, мультики, поглаживания, колыбельные, сказки, мама спит и тд...
Как вы своих укладываете? Буду благодарна за советы)