Войти

Нет приливов.

Мама мальчика (9 лет) Киев

Да, нормально) и даже не обязательно запоминать, какой грудью кормили в последний раз. Можно кормить по ощущениям и как удобно, просто следить чтоб не переполнялись и не было дискомфорта.

0
14.09.2017
Актогай

Спасибо!

0
14.09.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Это нормально. Так и должно быть. Наслаждайтесь зрелой лактацией. Я вот меньше всего скучала по тем полным бидонам 6го размера)) Как вспомню - бррр.

0
14.09.2017
Актогай

У меня они 4-го 😂 причем одна намного больше другой 😭

Могу хоть поспать на животе, просто стала замечать что они не налитые и переживать начала! Спасибо

0
14.09.2017
Отъезд и ГВ Можно ли разово смесь на гв и многое другое)

Похожие записи