Нам через недельку месяц, кушаем активно и по требованию. Последние время грудь как будто пустая. Если раньше были прям бидоны и я понимала какую грудь давать полная она или малыш ее уже поел. То сейчас я просто запоминаю. Это нормально? Ребенок ест хорошо, капризов нет.
Мама мальчика (9 лет)
Киев
Да, нормально) и даже не обязательно запоминать, какой грудью кормили в последний раз. Можно кормить по ощущениям и как удобно, просто следить чтоб не переполнялись и не было дискомфорта.
0
14.09.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Это нормально. Так и должно быть. Наслаждайтесь зрелой лактацией. Я вот меньше всего скучала по тем полным бидонам 6го размера)) Как вспомню - бррр.
0
14.09.2017
Ответить
Актогай
У меня они 4-го 😂 причем одна намного больше другой 😭
Могу хоть поспать на животе, просто стала замечать что они не налитые и переживать начала! Спасибо
0
14.09.2017
Ответить